Неделя космоса в МБОУ СОШ № 3 продолжается!
19:51
08.04.2026
Неделя космоса в МБОУ СОШ № 3 продолжается!
Сегодня в нашей школе прошли увлекательные классные часы, посвящённые Дню космонавтики!
Первоклассники отправились в настоящее космическое путешествие: ребята проходили квест по станциям, где узнавали интересные факты о планетах и звёздах.
Третьеклассники вспомнили имена знаменитых космонавтов, познакомились с идеями и работами Константина Циолковского, а также создали свои собственные космические фигурки из пластилина.
Пятиклассники погрузились в изучение Солнечной системы и узнали о современных астронавтах, их подвигах и открытиях.
Мы гордимся нашими учениками и рады, что космос объединяет и вдохновляет их на новые открытия!
#МБОУСОШ3 #НеделяКосмоса #ДеньКосмонавтики #Школа3 #КосмическиеКаникулы
Оставить сообщение: