"Трудовой десант" гимназистов! ️️
19:09
08.04.2026
"Трудовой десант" гимназистов! ️️
1 апреля, в рамках общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности», в Орловской области был дан старт экологическому двухмесячнику. И гимназисты сразу взялись за дело!
В первую очередь нужно привести в порядок прилегающую территорию - устроить себе праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Активисты трудового сектора Совета старшеклассников гимназии придумали девиз: «Вместе сделаем нашу гимназию и город уютнее и красивее»!
Сегодня была проделана большая работа: убран мусор, листва, сухая трава, подметены дорожки, собран песок. Особое внимание ребята уделили тротуару - его тщательно очистили и убрали мусор под скамейками.. Уставшим прохожим будет приятно посидеть на чистой лавочке, вдохнуть целебный аромат можжевельника и полюбоваться на зеленеющую траву!
Пусть наш город будет красивым и чистым!
#ЧистаяГимназия
#ЭкологическийДвухмесячник
#Болхов
Оставить сообщение: