Чистый двор — наша общая забота!
15:26
10.04.2026
Чистый двор — наша общая забота!
9 апреля обучающиеся МБОУ СОШ № 3 дружно вышли на уборку пришкольной территории. Вооружившись граблями, мешками и отличным настроением, ребята собрали мусор, убрали прошлогоднюю листву и привели в порядок клумбы.
Такие мероприятия не только делают нашу школу красивее и уютнее, но и учат детей заботиться об окружающей среде, ценить труд и работать в команде. Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы делаем мир чище и добрее!
#МБОУСОШ3 #ЧистыйДвор #Экология #ДобрыеДела #Школа3
Оставить сообщение: