Утро понедельника в гимназии.
22:09
13.04.2026
Утро понедельника в гимназии.
Сегодня, в первый день учебной недели, в гимназии прошла традиционная торжественная линейка в радиоформате. Мероприятие началось с исполнения гимна, после чего к большой и дружной гимназической семье с приветственным словом обратилась директор Е. Ю. Крылова.
Елена Юрьевна поздравила активных гимназистов с достижениями в учёбе и успехами в спорте, а также акцентировала внимание на важности дисциплины и порядка.
Педагог-психолог Ольга Николаевна Естина дала старт сразу двум тематическим Весенним неделям- психологии и инклюзивного образования.
Насыщенная программа создаст условия для благоприятного психологического климата и, конечно, раскроет потенциал всех обучающихся. А главное, что в нашей гимназии все участники образовательного процесса — на равных. Независимо от особенностей здоровья или других различий, каждый имеет право на уважение, поддержку и возможность учиться вместе в единой дружной среде.
Методист Ольга Ивановна Вылугина рассказала о предстоящей конференции, посвящённой малочисленным народам России: гимназисты с увлечением исследуют и откроют для себя традиции разных национальностей.
Социальный педагог Ангелина Ромиковна Нерсесян в рамках всероссийской операции «Чистое поколение» призвала гимназистов беречь своё здоровье и делать осознанный выбор в пользу спорта, творчества и учёбы, а не разрушающих привычек. Она подчеркнула, что жизнь — не черновик, и напомнила: если кто-то предлагает попробовать запрещённые вещества, нужно твёрдо сказать «нет» и сообщить взрослым.
От всей души желаем гимназистам лёгкой и продуктивной недели, крепкого здоровья, новых открытий и как можно больше искренних поводов для улыбки.
Пусть наша гимназия всегда остаётся территорией добра, здоровья и взаимопонимания!
#УченическоеСамоуправление
#СоветСтаршеклассников
#ГимназияБолхов
Оставить сообщение: