"Облетев Землю на корабле - спутнике, я увидел как прекрасна наша планета.
21:19
12.04.2026
"Облетев Землю на корабле - спутнике, я увидел как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!" ... "Земля...Красота какая!"
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: