️Писали дети бойцам СВО,
23:13
14.04.2026
️Писали дети бойцам СВО,
Сложив треугольником письма.
И в каждом из них было что-то своё,
Но главное, свет оптимизма!
️Каждому из нас в трудную минуту нужны слова поддержки. Нужны они и нашим бойцам, выполняющим трудную военную задачу в рамках проведения СВО.
Для активистов штаба «Учение» под руководством Химушкиной Л.А. написать письмо солдату является очень важным и ответственным делом. Мальчишки и девчонки выражают признательность российским солдатам, пишут, что они гордятся настоящими защитниками Родины и желают им скорейшего возвращения домой.
Российские военнослужащие должны знать, что мы их поддерживаем всей душой, что надеемся на них, верим в нашу общую победу.
Ребята знают, что их письма найдут своих адресатов, и что каждая строчка послужит благородному делу нашей общей Победы. Они уверены, что их детские послания согреют души наших бойцов, подарят им частичку тепла и станут настоящим моральным подспорьем в их нелегком ратном труде. Ведь знать, что за твоей спиной — вся страна, от мала до велика, придает сил и уверенности.
Оставить сообщение: