Память, которая объединяет: в школе № 3 прошли мероприятия в рамках декады «Без срока давности», посвящённой Дню памяти жертв геноцида в годы Великой Отечественной...
17:31
15.04.2026
Память, которая объединяет: в школе № 3 прошли мероприятия в рамках декады «Без срока давности», посвящённой Дню памяти жертв геноцида в годы Великой Отечественной войны. В эти дни в классах прошли тематические мероприятия, которые помогли ребятам глубже понять трагедию войны и ценность мира.
- 3 «А» класс создал символ мира — ребята сделали голубей, написали слова «Помним» и «Нам нужен мир», а также обсудили значение даты 19 апреля и вспомнили о трагедии Хатыни.
- 3 «Б» класс почтил память погибших, нарисовав красные гвоздики — символ скорби и уважения ко Дню единых действий.
- 2 «А» класс говорил о страшных цифрах — сколько людей пострадало от рук фашистов, чтобы никто не был забыт.
Такие уроки учат нас помнить, сопереживать и ценить мирное небо над головой. Мы говорим: «Помним!»
#БезСрокаДавности #19апреля #Помним #Школа3 #МирБезВойны
Оставить сообщение: