ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
21:15
14.04.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
Команда спортивного школьного клуба "ЮНИОР" МБОУ СОШ №3 стала победителем эстафеты ГТО в зачёт Спартакиады школьников Орловской области!
В составе команды:
- Киндюхина Дарья,
- Лобкарёв Александр,
- Шкурин Данила,
- Сандуляк Дмитрий,
- Матвеев Аким,
- Бородин Дмитрий.
Ребята показали отличные результаты на всех этапах:
1. Прыжок с места — 3 раза по 180 см.
2. Челночный бег 3 × 10 м.
3. Поднимание туловища из положения лёжа — 15 раз.
4. Поднятие гири 16 кг (юноши) / приседание с набивным мячом 3 кг (девушки) — 10 раз.
5. Финишная прямая 20 м и передача эстафеты.
Благодарим и поздравляем бессменного руководителя и главного тренера команды — Лобкарёву М.Г.!
Ваша сила, сплочённость и воля к победе — пример для всех! Так держать!
#ГТО #Победа #Школа3 #ОрловскаяОбласть #Спорт #Спарта #БудьГотовКПобедам
Оставить сообщение: