Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.06 73.47 0.83
EUR 07.06 85.56 0.71

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

21:15 14.04.2026
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Команда спортивного школьного клуба "ЮНИОР" МБОУ СОШ №3 стала победителем эстафеты ГТО в зачёт Спартакиады школьников Орловской области!

В составе команды:

- Киндюхина Дарья,
- Лобкарёв Александр,
- Шкурин Данила,
- Сандуляк Дмитрий,
- Матвеев Аким,
- Бородин Дмитрий.

Ребята показали отличные результаты на всех этапах:

1. Прыжок с места — 3 раза по 180 см.
2. Челночный бег 3 × 10 м.
3. Поднимание туловища из положения лёжа — 15 раз.
4. Поднятие гири 16 кг (юноши) / приседание с набивным мячом 3 кг (девушки) — 10 раз.
5. Финишная прямая 20 м и передача эстафеты.

Благодарим и поздравляем бессменного руководителя и главного тренера команды — Лобкарёву М.Г.!

Ваша сила, сплочённость и воля к победе — пример для всех! Так держать!

#ГТО #Победа #Школа3 #ОрловскаяОбласть #Спорт #Спарта #БудьГотовКПобедам
6

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom