Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.06 73.47 0.83
EUR 07.06 85.56 0.71

Прогулка, смех и встреча с Онегиным

21:28 21.04.2026
Прогулка, смех и встреча с Онегиным

Выходные волонтёров 9 «Б» класса выдались по-настоящему яркими и запоминающимися!
Мы отправились в областной центр — город Орёл, и этот день подарил нам море позитива.

Всё началось с неторливой прогулки по главной улице города. Мы делали забавные фото у красивых локаций, смеялись над шутками, много общались и просто наслаждались отличной компанией. Казалось, что даже весенний воздух стал теплее от нашего дружного настроения.

Но главным событием дня стало посещение Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева.
Мы посмотрели спектакль «Евгений Онегин» — настоящее путешествие по страницам пушкинского романа, посвящённых любви.

Создатели спектакля не стали пересказывать весь роман, а сосредоточились на самом важном — на любовных линиях и переживаниях героев.

Особенным режиссёрским решением стало то, что за исполнителями не закреплены конкретные роли.
Каждый артист на протяжении спектакля мог побыть любым персонажем. Благодаря этому хрестоматийные образы Татьяны и Онегина стали объёмными, разнообразными и даже неожиданными.
Артисты пропускали чувства героев через себя, находя точки соприкосновения между героями Пушкина и нами — зрителями XXI века.

Спектакль вызвал бурю эмоций: где-то мы смеялись, где-то замирали в тишине, а после долго делились впечатлениями.
Домой возвращались вдохновлённые и счастливые.
Выходные удались!!!!
6

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom