Сегодня мы с ребятами отметили замечательный праздник - День Земли!
17:52
22.04.2026
Сегодня мы с ребятами отметили замечательный праздник - День Земли! В рамках этого праздника в разновозрастной группе дошкольного уровня МБОУ СОШ №3 была проведена беседа на тему: «Земля – это наш дом и мы должны его беречь». Ребята, узнали, как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли. Вспомнили «Правила поведения на природе». Рассматривали карту мира. В конце занятия дети сделали открытку под названием «Наша планета Земля», а также исполнили песню.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: