Шаг за шагом к чистоте!
09:30
24.04.2026
Шаг за шагом к чистоте!
В МБУ «Центр ППМСП» с начала апреля проходит экологический двухмесячник, который объединил всех работников учреждения.
Дружно вооружившись метлами, граблями и мешками для мусора, навели порядок на внутренней и прилегающей территории. Была сделана большая работа по уборке веток и опавшей листвы, был приведён в надлежащий порядок двор и убран мусор.
Приятно видеть результат
своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная
территория центра радует глаз.
Во время таких совместных работ у сотрудников формируется умение работать в коллективе, ответственнее относиться к окружающей нас природе.
Оставить сообщение: