«Чистый обелиск»
01:20
25.04.2026
«Чистый обелиск»
За день до митинга в сквере ликвидаторов-чернобыльцев волонтёры Первых нашей гимназии снова пришли сюда с мётлами и мешками. ️
Казалось, ещё недавно здесь наводили порядок, но на плитке и в клумбах снова оказались пакеты и коробки.
Ребята, съесть булочку на лавочке — не страшно, а вот забыть упаковку на виду у памятника — не очень приятно для тех, кто придёт следом.
Урны рядом — донести до них несложно!
Нам, волонтёрам, хочется, чтобы по пути в гимназию мы видели не забытый мусор, а ухоженную землю.
Пусть утро начинается с улыбки от чистоты, а не с мыслей о чужой небрежности!
Будьте благодарными потомками!
И помните вечную мудрость:"Чисто не там, где убирают, а
там, где не мусорят!!!"
#ГимназияБолхов
#ВолонтерыПервых
#ТерриторияДобра
#ЧистыйОбелиск
Оставить сообщение: