Орловские врачи выявили 212 случаев рака благодаря диспансеризации.
14:19
26.04.2026
Орловские врачи выявили 212 случаев рака благодаря диспансеризации. Чаще всего болезнь обнаруживали на ранних стадиях. Это помогло пациентам получить своевременное лечение.
️ Позаботьтесь о своём здоровье и запишитесь на диспансеризацию в поликлинику по месту жительства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: