Спасибо, врач скорой!
Воспитанники разновозрастной группы дошкольного уровня образования вместе со старшими товарищами из волонтёрского отряда «Добрые сердца» МБОУ СОШ № 3 с большой теплотой и старанием приготовили открытки для работников скорой помощи.
В этот особенный день #Первые встретили сотрудников скорой помощи , чтобы вручить им свои работы и маленькие подарки. Со словами искренней благодарности и признательности они пожелали сотрудникам здоровья, сил и спокойных дежурств.
Спасибо вам за ваш бесценный труд, за доброе сердце и готовность прийти на помощь в любую минуту!
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых57
#ДвижениеПервыхБолховскийрайон
#ПервыеПомогают
#ПервичкаВДеле
#СпасибоВрачам #ДобрыеСердца #СкораяПомощь
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: