️ Подведение итогов конкурсов профессионального мастерства
22:40
28.04.2026
️ Подведение итогов конкурсов профессионального мастерства
️Сегодня в ОГИК состоялся большой праздник региональной системы образования! В торжественной обстановке были подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства, награждены победители и призеры.
В мероприятии приняла участие и делегация от нашей школы - Калмыков В.Н., директор школы-интерната, заместители директора- Ишутина С.Ю. и Лукошкина Е.О., и олигофренопедагог Центра Маликова А.И.
Большим подарком для всех стала яркая концертная программа, подготовленная обучающимися, педагогами и студентами Орловского государственного института культуры.
Оставить сообщение: