Мы помним! Мы гордимся!
14:03
03.05.2026
Мы помним! Мы гордимся!
️Накануне Праздника Великой Победы, в рамках масштабной школьной акции "Вахта Памяти -2026", обучающиеся школы вместе с воспитателем Кармановой Е. А возложили цветы к мемориалу Защитники Отечества и в сквере Победы, к танку .
Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны - это Дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.
Оставить сообщение: