️Выставка детских рисунков
17:56
07.05.2026
️Выставка детских рисунков
️В преддверии великого праздника - Дня Победы, в нашей школе прошла выставка детских рисунков "Имя его-солдат".
Под руководством учителя Шапошниковой Т.Н. обучающиеся школы-интерната приняли активное участие.
Дети представили на конкурс рисунки, в которых показали свое видение великого праздника – Дня Победы.
В основном дети изображали мирное время: салют в честь 9 Мая, цветы, георгиевские ленточки.
Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.
Хотелось бы отметить, что каждый рисунок хорош по-своему, ведь каждый ребенок старался и рисовал от души.
Оставить сообщение: