В преддверии праздника Дня Победы на стадионе «Олимпия» прошел открытый районный турнир по мини- футболу, посвящённый Дню Победы.
11:29
08.05.2026
В преддверии праздника Дня Победы на стадионе «Олимпия» прошел открытый районный турнир по мини- футболу, посвящённый Дню Победы. Команды вышли на футбольное поле под песни военных лет. В турнире приняли участие три команды: МБОУ СОШ №3, МБОУ «Гимназия г.Болхова» и команда МБОУ ООШ №2. Главный судья Гладких В.И.отметил, что это был самый дисциплинированный турнир в году: «Ни одной красной карточки, ни одной драки. Словно парни понимали: 9 мая - день святой»
Итоги турнира:
команда МБОУ СОШ №3;
команда МБОУ «Гимназия г. Болхова»
команда МБОУ ООШ №2.
Так же турнир вошел в зачёт Спартакиады школьников среди организаций Болховского района.
Оставить сообщение: