️В День праздника Великой Победы в школе-интернате состоялся традиционный Вечер Памяти, посвященной 81-ой годовщине Победы, в рамках которого прошла акция "Плот Памяти".
Под руководством воспитателей Романовой И.В., Арнаутовой Н.Н., руководителя штаба «Зеркало» Яровых Н.В. ребята подготовили памятные плотики. После торжественного митинга «Мы помним!Мы гордимся!» в память о героях земляках были спущены на воду Плотики Памяти с горящей символичной свечой.
️Зажжение свечи в человеческом сознании является символическим воплощением поминания – памяти об ушедших героях и прошедших военных событиях.
Мы не забудем никогда, какой ценной завоевано наше светлое будущее!
Пусть всегда будет мир!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: