"Открытка солдату"
01:57
10.05.2026
"Открытка солдату"
В рамках патриотической декады наши гимназисты взяли в руки кисти, клей и самые яркие краски. И по классам разлилась тишина… Та самая, когда дети думают о чём-то очень важном. О тех, кто сейчас стоит за ленточкой.
Яркие, как знамя, красные гвоздики, трепетные георгиевские ленты и сизые крылья голубя мира.!
Ребята вложили в эти открытки всё своё детское, но такое безграничное творчество.
Получилось не просто красиво — получилось искренне. Каждая работа — как маленький огонёк, который греет за тысячи километров.
Сегодня, 9 мая, в день, когда мы склоняем головы перед ветеранами прошлого, ОСОБЫЕ слова посвящены именно вам — нашим сегодняшним защитникам, солдатам СВО.
Мира вам, родные. Победы, которая будет громкой и окончательной.
Мы ждём и этот день Победы!!!
Тот самый день, когда солдаты, которым сейчас пишут дети, вернутся домой и увидят эти трогательные строки, сохранившие тепло маленьких ладошек.
С праздником, наши герои!
С Днём Великой Победы, которая обязательно наступит!
#ГимназияБолхов
#НаследникиПобеды
Оставить сообщение: