"Цветы у обелиска"
20:37
10.05.2026
"Цветы у обелиска"
Волонтёры гимназии возложили цветы на Братской могиле по улице Ямской. Сюда волонтеры пришли с низким поклоном и особой ношей — памятной корзиной.
Отдельное, огромное человеческое спасибо Роману Сергеевичу Шепелеву!
Без его участия этот момент не был бы таким зримым и пронзительным.
Благодаря его отзывчивости и содействию, эта корзина стала не просто данью уважения, а настоящим маяком памяти!
Яркая, она видна издалека — как напоминание всем нам: подвиг не забыт!
Роман Сергеевич, вы сделали так, что цветы на камне говорят громче слов!
Низкий вам поклон за то, что помогаете сохранять историю в её самом красивом обличии!
Спасибо и вам, волонтёры! Вы показали, что память — это не пыльные страницы книг.
Это живые руки, которые бережно поправляют ленточки, это тишина, в момент минуты молчания и горящие глаза, которые не дают померкнуть свету Победы!
Пока такие ребята приходят с поклоном к Братской могиле — Россия жива.
#ВолонтерыПервых
#ГимназияБолхов
#ТерриторияДобра
#НаследникиПобеды
Оставить сообщение: