6 мая Ново-Синецкий СДК присоединился к акции «Георгиевская ленточка».
18:08
11.05.2026
6 мая Ново-Синецкий СДК присоединился к акции «Георгиевская ленточка».
Георгиевская лента - это символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в Великой Отечественной войне, символ уважения и памяти павшим. Это наша память, наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год. Это погибшие бойцы и мирные труженики тыла, это дети и вдовы войны, это блокадный Ленинград, это концлагеря, это сожженные деревни. Это наши деды и прадеды. Это наша боль, это наша гордость…
Оставить сообщение: