️Мы хотим поделиться очень хорошей новостью !
16:03
14.05.2026
️Мы хотим поделиться очень хорошей новостью !
В наш дом каждую неделю приходит большое количество писем.
Школьники, волонтёры, взрослые люди и ученики первого класса пишут письма нашим жителям и жительницам.
В этот раз мы получили множество поздравлений с Днём Победы.
Шлём большую благодарность всем людям , которые не равнодушны и дарят частичку своего внимания тем, кто очень нуждаются в этом!
Большое спасибо МКОУ"Васильевской СОШ"(Курская область), МКОУ "Конышевской СОШ"(Курская область), МБОУ"СОШ№3 г.Курска, МБОУ "Русско-Бродской СОШ" Орловской области,Мишиной Александре, Зубрийскому Тимофею, Серниковой Ангелине, Банных Екатерине, Шатохину Гордею, Золотько Каролине, Казакову Степану.
Спасибо вам за добрые поздравления!
Оставить сообщение: