Учителя-логопеды нашей школы на семинаре о функциональной грамотности и социальной успешности детей с ОВЗ
18:17
15.05.2026
Учителя-логопеды нашей школы на семинаре о функциональной грамотности и социальной успешности детей с ОВЗ
Сегодня, 15 мая, в День СЕМЬИ учителя-логопеды нашей - Хузяханова Светлана Степановна и Маликова Алёна Игоревна ️ приняли участие в семинаре «Функциональная грамотность как условие социальной успешности обучающихся с ОВЗ»
В центре внимания участников оказались вопросы формирования функциональной грамотности, а также особенности межведомственного взаимодействия при организации логопедической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
Особенно ценным стал практический опыт, которым поделились спикеры. Их доклады были насыщены примерами из реальной практики, полезными методиками и современными подходами к работе с детьми с ОВЗ.
Выражаем искреннюю благодарность всем выступающим за профессионализм, открытость и готовность делиться своими наработками. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи!
#школа #логопед #ОВЗ #функциональнаяграмотность #педагогика #сотрудничество
Оставить сообщение: