Занятия в группах "Клякса" "А" и "Б" Ранне-эстетического отделения преподаватель Горчакова Светлана Викторовна состоялись после длинных выходных.
17:23
16.05.2026
Занятия в группах "Клякса" "А" и "Б" Ранне-эстетического отделения преподаватель Горчакова Светлана Викторовна состоялись после длинных выходных...
Рисовали на темы: "Клоун", "Мышка на месяце". Рисунки выполняли в техниках: акварель, пастель, восковые мелки и цветные карандаши, материал выбирали сами дети. Успели немного полепить из воскового пластилина.
Занятия провели: весело, продуктивно, творчески, успели соскучиться.
Ждём всех на занятия в следующую субботу .
Желаем скорейшего выздоровления детям .
Оставить сообщение: