Последний звонок для выпускников 2026 года МБОУ СОШ № 3
14:48
26.05.2026
Последний звонок для выпускников 2026 года МБОУ СОШ № 3
Фото https://vk.ru/album-216291974_309512830
Сегодня в стенах нашей школы прозвучал последний звонок. Для учеников 9-х классов и
11 класса этот день стал по-настоящему особенным и трогательным. Кажется, только вчера они впервые переступили порог школы, а сегодня уже готовы отправиться в самостоятельный путь.
Врио директора школы Беликова И.Е. поздравила выпускников, отметив, что перед ними открываются новые дороги и большие возможности.
С напутственными словами выступил Баев Е.А. — первый заместитель главы Болховского района, выпускник нашей школы. Он пожелал ребятам успешно сдать экзамены и уверенно идти к своим целям.
️Теплые слова поддержки прозвучали от классного руководителя Уточкиной Т.В., родителей и первых учителей, в лице Карнюхиной М.А.. Не обошлось и без трогательных моментов: вальсы, стихи от первоклассников и, конечно, тот самый долгожданный последний звонок…
️Дорогие выпускники 2026 года! Школа № 3 будет помнить каждого из вас, гордиться вашими успехами и всегда ждать в гости.
В добрый путь, выпускники! Пусть все ваши мечты сбудутся, а впереди ждут только светлые и радостные события!
Оставить сообщение: