Дети с нетерпением ждут начала лета.
16:07
02.06.2026
Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, а настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В СМФЦ прошло веселое мероприятие «Лето звонкое, здравствуй!».
Дети приняли участие в игровой программе, которую подготовил педагог дополнительного образования
Ребята с восторгом погрузились в мир подвижных и музыкальных игр. Они соревновались в веселых кричалках, выполняли забавные задания.
Особенно детям понравились командные игры, где можно было вместе шуметь, смеяться и чувствовать себя частью большой и дружной компании.
Дети получили заряд бодрости и ярких впечатлений. Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий.
Оставить сообщение: