День памяти и скорби – это день, напоминающий нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений.
08:54
23.06.2026
День памяти и скорби – это день, напоминающий нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.
22 июня у Братского захоронения в д. Новый Синец прошел митинг «Там каждый был героем» посвященный Дню памяти и скорби.Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли работники Ново-Синецкого СДК и библиотеки, учителя Трубчевской школы и неравнодушные жители.Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу
Оставить сообщение: